Über den FCNI

Letzte Spiele



SpielPlan

Nächstes Spiel

Wir freuen uns auf eure Unterstützung bei unserem nächsten Spiel.

Spieltag 8
FC Neu-Isenburg II – FT Oberrad II

22.09.2019 | 13:00 Uhr

Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg

    • FC Neu-Isenburg vs SSG Langen
      22.09.2019 | 15:00 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • FC Neu-Isenburg II vs FT Oberrad II
      22.09.2019 | 13:00 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • FC Neu-Isenburg Frauen vs SG Haitz II
      22.09.2019 | 18:30 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • Gemaa Tempelsee vs FC Neu-Isenburg
      29.09.2019 | 15:00 Uhr
      Obere Grenzstr., 63071 Offenbach am Main
    • DJK Sparta Bürgel II vs FC Neu-Isenburg II
      29.09.2019 | 13:00 Uhr
      Am Maingarten 410, 63075 Offenbach am Main
    • SV Oberdorfelden vs FC Neu-Isenburg Frauen
      29.09.2019 | 11:00 Uhr
      Rangenbergweg, 61137 Schöneck
    • FC Neu-Isenburg vs FC Maroc Offenbach
      03.10.2019 | 15:00 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • FC Neu-Isenburg Frauen vs TSG Neu-Isenburg II
      03.10.2019 | 15:00 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • 1. FFV Oberursel vs FC Neu-Isenburg Frauen
      05.10.2019 | 17:00 Uhr
      Kreuzallee, 61440 Oberursel (Taunus)
    • FC Neu-Isenburg vs Susgo Offenthal
      06.10.2019 | 15:00 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • TUS Zeppelinheim vs FC Neu-Isenburg
      13.10.2019 | 15:00 Uhr
      Heideweg, 63263 Neu-Isenburg
    • FC Neu-Isenburg Frauen vs Kickers Offenbach II
      13.10.2019 | 18:30 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg
    • FC Neu-Isenburg Frauen vs SC Dortelweil II
      16.10.2019 | 19:30 Uhr
      Sportplatz Gravenbruch, Dreiherrnsteinplatz 6, 63263 Neu-Isenburg

Nächste Spiele

Die nächsten Spiele unserer drei Mannschaften im Überblick.

Torschützen

Die Top-Torschützen unserer drei Mannschaften.

  • Platz
    Name
    Tore
  • 1
    Marvin Schindler
    7
  • 2
    Marius Potapczuk
    5
  • 3
    Julian Eder
    4
  • -
    Eugene Yaw Oduro
    4
  • 5
    Mike Wenzel
    3
  • -
    Celina Gehrig
    3
  • -
    Laura Salewski
    3
  • 8
    Niclas Heldmaier
    2
  • -
    Daniela Stroh
    2
  • -
    Robin Singh
    2
  • -
    Tobias Kant
    2
  • -
    Mark Gerhardt
    2
  • 13
    Andreas Jarzina
    1
  • -
    Rosalia La Mattina
    1
  • -
    Spitzhorn
    1
  • -
    Katherina Kelefis
    1
  • -
    Laura Marie Schmidt
    1
  • -
    Steffen Arndt
    1
  • -
    Alessandro Pugliese
    1
  • -
    David Noll
    1
  • -
    Patrick Emmel
    1
  • -
    Yannick Schulten
    1